Вывоз и утилизация модульных сооружений

Вывоз и утилизация модульных сооружений

С потребностью в вывозе ненужных больше строительных вагончиков могут столкнуться не только крупные компании, у которых имеется уже отработанный процесс в этой области.

Перед малыми организациями и даже частниками, купившими, например, дачную бытовку в период возведения загородного дома, тоже может встать подобная проблема.

В этом случае регулярно возникает вопрос, как именно избавиться от жилого контейнера по окончанию срока его использования?

Услуги вывоза и утилизации модульных сооружений в Санкт-Петербурге

Многопрофильные организации в определенных случаях находят возможность применить строительную бытовку где-либо еще. Для этого у них, как правило, уже имеется и специальное оборудование, и квалифицированный персонал.

Кроме того, если вагончик больше невозможно применять по его прямому назначению (в качестве временного жилого или рабочего помещения), у таких компаний часто есть другие разнообразные способы использовать его в производственном процессе.

Совсем иначе обстоят дела, если бытовку покупает небольшая фирма или даже частное лицо.

Самые распространённые варианты – это строительство дачного дома или пост охраны на небольшом объекте.

В такой ситуации часто возникает вопрос, как поступить с вагон-бытовкой, когда время её применения подошло к концу? Ведь в ряде случаев сохранить её на прежнем месте не представляется возможным по самым разнообразным причинам.

Но, по факту, сегодня данная проблема решается элементарно.

К счастью, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области это проблема имеет сравнительно простое решение.

В нашем регионе действует большое число фирм, оказывающих услуги разборки и перевозке потерявших свои потребительские качества строительных вагончиков.

Часть этих организаций работает по данному направлению целенаправленно. Для других это просто сопутствующая их основной деятельности (например, продаже и аренде строительных бытовок) услуга.

Благодаря этому каждый, при необходимости, может купить вагончик для любых целей. При этом нисколько не придётся ломать голову о том, куда деть его после использования.

Сотрудничество с «Модуль Бокс»

Наша компания «Модуль Бокс» оказывает широкий спектр услуг в области поставок строительных бытовок и модульных зданий. Помимо прочего, мы готовы помочь вам и с вывозом / демонтажем использованного контейнера.

При этом не имеет значения, было ли изделие куплено в «Модуль Бокс», или же в иных компаниях Северо-Западного региона.

Для реализации этой задачи мы обладаем квалифицированными сотрудниками, специальным оборудованием для демонтажа и погрузки, подходящим транспортом для перевозки бытовок и модульных зданий разнообразного формата.

В каждом особом случае, наши менеджеры окажут вам необходимые консультации по всему процессу предстоящих работ, оформлению документации, подсчёту стоимости услуг по демонтажу / транспортировке вагончика.

Сегодня временное сооружение должно быть удобно по всем направлениям – в подготовке к работе, использовании в северном климате и утилизации по завершению работ. Причем не только для крупного и среднего бизнеса, но для организаций поменьше.

Компания «Модуль Бокс» обеспечивает функционирование бытовок и модульных зданий на всех этапах работы с ними. Многолетний опыт в области аренды и продажи временных сооружений, профессионально отработанные алгоритмы помогут нам реализовать любой заказ наилучшим образом.