Пост охраны из модульного здания

Пост охраны из модульного здания

Охранный пост из модульного контейнера – весьма практичное и удобное для реализации решение, благодаря которому возможно организовать безопасность и надзор на территории, находящейся в отдалении от каких-либо капитальных зданий. Подобные сооружения обычно устанавливаются на территории производственных предприятий, торговых комплексов, открытых автостоянок, офисных зданий и строительных площадок.

Возведение поста охраны в виде капитального здания на фундаменте – дорогостоящая и длительная процедура, во многих случаях без проблем заменяемая монтажом модульной специальной конструкции.

Компания «Модульбокс Про» предоставляет широкий набор профессиональных услуг по проектированию и монтажу модульных зданий на основе разнотипных контейнеров и их содержимого. Среди перечня типовых заказов, охранный пост – одно из самых востребованных сооружений, и наши специалисты аккумулировали большой опыт работы по этому направлению.

Внутренняя комплектация поста охраны.

В сравнении с обычными жилыми бытовками из дерева и металла, охранный пост помимо обеспечения удобства нахождения сотрудника на своём рабочем месте, должен предоставлять возможность контролировать безопасность территории. С этой целью он требует особо подхода к своей внутренней комплектации соответствующим оборудованием:

  • пропускные турникеты;
  • системы коммуникации и видео наблюдения;
  • сигнализация;
  • электронные замки;
  • прожекторы и т. д.

Производство модульного поста охраны

Монтаж охранного помещения на основе модульных конструкций позволяет значительно снизить не только денежные, но и временные затраты, т.к. обустройство такой конструкции, и её комплектация всеми необходимыми техническими средствами отнимает существенно меньше времени, чем возведение полноценного здания на фундаменте.

Компания «Модульбокс Про» поможет Вам получить запрашиваемый модульный блок-контейнер в СПб от прямого производителя, при этом в полной мере учесть всю специфику ваших потребностей. Наши специалисты спроектируют, произведут и смонтируют охранный пост на основе модульного контейнера в любой точке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в короткие сроки и с доставкой всего необходимого.

В зависимости от особенностей запроса заказчика, мы готовы взяться за проекты любого уровня сложности производства бытовок, обеспечить полнейшую комплектацию возводимого сооружения необходимым набором оборудования – от сантехники и электропроводки, до систем пожарной безопасности и видеокамер наблюдения.

Все исполняемые нами модульные конструкции изготавливаются на собственном производстве «Модульбокс Про», после чего доставляются на место с последующим монтажом силами опытных и квалифицированных специалистов. В большинстве случаев от заказчика не требуется никакого вмешательства, кроме обеспечения беспрепятственного доступа нашего транспорта и сотрудников к месту проведения работ, после чего Вы получаете полностью готовый к эксплуатации пост охраны у себя на объекте.

Полная стоимость производимых работ зависит от сложности проекта и определяется в индивидуальном порядке.